No hay productos
85,59€
-20%
106,99€
Reference: D-222839
Em Stock
Con este producto, usted gana 171 puntos de fidelidad). 171 punto(s) = 1,71€.
Este tapón All Black tiene una forma clásica con su parte superior redonda y su base sólida. Perfecto para jugar solo o con tu pareja.
Los lubricantes a base de agua y silicona se pueden usar aquí. Es importante limpiar bien el tapón después de usarlo. Cada juguete está envuelto herméticamente en una funda protectora de plástico transparente.
Descubre toda la gama de productos ALLBLACK, todos los tamaños y todas las formas disponibles desatan la imaginación en la versión black más variada del mercado, todos los productos cuentan con un material hipoalergénico libre de phalatos perfecto para todos los públicos.
Grade
R Dias
2026-04-14
Recomendo! :)
Grade
P Resende
2026-04-08
Serviço impecável! Produtos de qualidade.
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 23 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Firme |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
| NUESTRA SELECCIÓN | SI |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy