| El puño de 25 ml | +16,99€ |
No hay productos
25,64€
-5%
26,99€
Reference: 1465967
Not Available
Con este producto, usted gana 51 puntos de fidelidad). 51 punto(s) = 0,51€.
| El puño de 25 ml | +16,99€ |
Grade
Lucas
2025-04-02
Bom material e qualidade. Recomendo.
| Color: | El negro |
| Material: | La silicona |
| Tamaño: | 15 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 15 cm |
| Tamaño insertable | 10 - 15 cm |
| Diámetro | De 1 a 2 cm. |
| Área a estimular: | Pénis |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | La servidumbre |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy