| El puño de 25 ml | +16,99€ |
No hay productos
33,99€
-15%
39,99€
Reference: 1465359
Em Stock
Con este producto, usted gana 67 puntos de fidelidad). 67 punto(s) = 0,67€.
| El puño de 25 ml | +16,99€ |
| Color: | Plata |
| Material: | El Metal |
| Tamaño: | 7.5 cm |
| Tamaño total | Até 10 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 6 cm |
| Diámetro | De 5 a 6 cm. |
| Área a estimular: | Pénis |
| Flexibilidad: | Duro |
| El funcionamiento de: | Sem Bateria |
| La función de: | La servidumbre |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy
Write your review
Dilatador de Uretra Rígido 7.5 cm