| Enchufe El Túnel De Doble Perfect Fit, Transparen | +50,39€ |
No hay productos
31,99€
-20%
39,99€
Reference: 2266152
Not Available
Con este producto, usted gana 63 puntos de fidelidad). 63 punto(s) = 0,63€.
| Color: | Transparente |
| Nombre de la Marca: | X-Ray |
| Material: | Un saque de banda |
| Tamaño: | 20 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 15 cm |
| Tamaño insertable | 20 - 25 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 4.5 cm |
| Diámetro | De 4 a 5 cm de profundidad |
| Área a estimular: | Anal, Vaginal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Ventosa, Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy
Write your review
Dildo Realístico X-Ray Transparente 20 cm