| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
No hay productos
46,39€
-20%
57,99€
Reference: 2155169
In Stock
Con este producto, usted gana 92 puntos de fidelidad). 92 punto(s) = 0,92€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | B Swish |
| Material: | ABS |
| Tamaño: | 7.6 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 7.5 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 2.5 cm |
| Diámetro | De 2 a 3 cm. |
| Área a estimular: | Anal, Ponto G, Vaginal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | Carregador USB, La batería, Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Bluetooth, Com Vibração, Resistente al agua, Silencioso:, Varias velocidades, Wireless |
| La garantía de | A 2 Años de edad |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy
Write your review
Ovo Vibratório B Swish Naughty