| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
No hay productos
32,99€
-25%
43,99€
Reference: 2186224
In Stock
Con este producto, usted gana 65 puntos de fidelidad). 65 punto(s) = 0,65€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
Grade
Luis B
2023-12-13
Boa qualidade, boa vibração e bom material. Gostei bastante.
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | Baile |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 20.5 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 15 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 4 cm |
| Diámetro | De 4 a 5 cm de profundidad |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| El funcionamiento de: | Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Rotação |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy