| El lubricante AQUAglide Anal 100 ml | +13,99€ |
No hay productos
10,39€
-20%
12,99€
Reference: 1335736
Not Available
Con este producto, usted gana 20 puntos de fidelidad). 20 punto(s) = 0,20€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
Grade
L. Teixeira
2023-06-15
Recomendo. Prático para utilizar e fácil de ajustar ao tamanho...
| Color: | De color beige |
| Nombre de la Marca: | Adicto Juguetes, Kiiroo |
| Material: | Los CARROS |
| Tamaño: | 18 cm |
| Tamaño total | 16 - 18 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 16 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.6 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Pénis |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy