| El lubricante AQUAglide Anal 100 ml | +13,99€ |
No hay productos
13,59€
-20%
16,99€
Reference: FAR9430
Not Available
Con este producto, usted gana 27 puntos de fidelidad). 27 punto(s) = 0,27€.
| El puño de 25 ml | +16,99€ |
Grade
Abilio
2023-02-24
Super giro e sensual para uns desfiles de perder a cabeça
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | Fetish Arts |
| Composición: | Poliéster |
| Material: | El aluminio |
| Tamaño: | 6 cm |
| Tamaño total | Até 10 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 3.5 cm |
| Tamaño insertable | 1 - 5 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 2.5 cm |
| Diámetro | De 2 a 3 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Duro |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy