Sem produtos
55,96€
-20%
69,95€
Referência D-228362
Fora de stock
Com este produto, ganhas 111 ponto(s). 111 ponto(s)= 1,11€.
Plug Anal com Vibração e Comando Watchme Anbiguo André se move para frente e para trás, usando uma combinação de poderosos ímãs e engenharia espanhola. A sua sensação de massagem constante é perfeita para brincar com o ponto G ou a próstata e assemelha-se muito aos movimentos de um parceiro particularmente habilidoso e incansável.
Quais as vantagens de usar Plug Anal com Vibração e Comando Watchme Anbiguo André ?
Caracteristicas
| Cor: | Preto |
| Marca: | Anbiguo |
| Material: | Silicone |
| Tamanho Real: | 13,2 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.8 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Firme |
| Bateria: | Bateria Recarregável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Não |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução
Escreve a tua avaliação
Plug Anal com Vibração e Comando Watchme Anbiguo André
Plug Anal com Vibração e Comando Watchme Anbiguo André se move para frente e para trás, usando uma combinação de poderosos ímãs e engenharia espanhola. A sua sensação de massagem constante é perfeita para brincar com o ponto G ou a próstata e assemelha-se muito aos movimentos de um parceiro particularmente habilidoso e incansável.