Sem produtos
27,19€
-20%
33,98€
Referência D-223297
Fora de stock
Com este produto, ganhas 54 ponto(s). 54 ponto(s)= 0,54€.
Dildo Insuflável California Exotics Colt Hefty Sonda que permite aumentar rapidamente o teu tamanho, através de uma bomba fácil de usar, fabricada em látex.
• Bombeie até sentir completamente!
• Inclui válvula de segurança para garantir controle completo da pressão.
• Especialmente indicado para penetrações anais, bem lubrificado, percorrerá sem problemas, graças ao seu material deslizante, ajudando-o a chegar ao ponto que sempre procurou.
Medidas inseríveis: 15,5 cm x 4,5 cm.
Categoria
A Sousa
22-12-2025
Entrega rápida, discreta e preços muito bons.
| Cor: | Preto |
| Marca: | COLT |
| Material: | PVC |
| Tamanho Inserível Real: | 15,5 cm |
| Tamanho Inserível | 15 - 20 cm |
| Diâmetro Real: | 4,5 cm |
| Diâmetros | 4 a 5 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Insuflável |
| Disponível 15 minutos | Não |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução