| Poppers Super Rush Vermelho 10 ml | +11,99€ |
Sem produtos
76,89€
-5%
80,93€
Referência D-227307
Em Stock
Com este produto, ganhas 153 ponto(s). 153 ponto(s)= 1,53€.
| Cor: | Bege |
| Marca: | Cyber Silicock |
| Material: | Silicone |
| Tamanho Real: | 15 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 12 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 2.9 cm |
| Diâmetros | 2 a 3 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução
Escreve a tua avaliação
Strap on Cyber Silicock Ansel