| Poppers Super Rush Vermelho 10 ml | +11,99€ |
Sem produtos
36,09€
-5%
37,99€
Referência PD3925-01
Em Stock
Com este produto, ganhas 72 ponto(s). 72 ponto(s)= 0,72€.
Experimente a emoção de estar no controle com este delicioso Strap On Fetish Fantasy Penetrix.
Feito de PVC e látex firmes, mas flexíveis, este clássico strap-on é ideal para quem está a começar a brincar com strap-on. O cinto ajustável se ajusta confortavelmente e se ajusta facilmente à maioria dos tamanhos, enquanto o arnês de vinil macio permanece no lugar quando a ação esquenta.
O Strap On Fetish Fantasy Penetrix possui uma ponta fina e cônica para fácil inserção, tornando-o perfeito para iniciantes e divertido para todos. O melhor de tudo é que a limpeza é muito fácil depois da diversão com Toy Cleaner e água morna.
Medidas: 15 cm x 13 cm x 3.5 cm
Categoria
M Alves
08-04-2026
Bom produto!
| Cor: | Preto |
| Marca: | Fetish Fantasy Extreme |
| Material: | PVC |
| Tamanho Real: | 15 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 13 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução