| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
Sem produtos
28,04€
-15%
32,99€
Referência 2185816
Em Stock
Com este produto, ganhas 56 ponto(s). 56 ponto(s)= 0,56€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
O Vibrador Realístico ToyJoy G-Spot 20 cm é um vibrador dourado brilhante com habilidades e emoções incríveis para proporcionar prazer íntimo ilimitado.
O design tem um eixo sexy e ligeiramente curvo que irá enchê-lo sem esforço de desejo lascivo.
Este provedor de prazer dourado tem uma silhueta realista com detalhes realistas, como veias pulsantes e uma ponta pronunciada.
As poderosas vibrações multivelocidade são fáceis de controlar com uma base de tampa giratória e exterior de silicone macio parece sedoso na pele.
O Vibrador Realístico ToyJoy G-Spot Dourado 20 cm usa 2 pilhas AA e vem em uma embalagem moderna e elegante.
Medidas: 20.5 cm x 16.5 cm x 4.4 cm
Categoria
Lucas
28-07-2024
Excelente produto! O que me conquistou foi a cor e nome! haha
| Cor: | Dourado |
| Marca: | TOYJOY |
| Material: | Silicone |
| Tamanho Real: | 20.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 19 - 21 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 16.5 cm |
| Tamanho Inserível | 15 - 20 cm |
| Diâmetro Real: | 4.4 cm |
| Diâmetros | 4 a 5 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Bateria: | Pilhas |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução