| El lubricante AQUAglide Anal 100 ml | +13,99€ |
No hay productos
67,50€
-55%
149,99€
Reference: 2115590
Not Available
Con este producto, usted gana 134 puntos de fidelidad). 134 punto(s) = 1,34€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
Grade
Daniela
2023-02-27
Varinha de boa qualidade. Recomendo
| Color: | Rosa |
| Nombre de la Marca: | Bodywand |
| Material: | ABS |
| Tamaño: | 24.1 cm |
| Tamaño total | 22 - 24 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 3.8 cm |
| Diámetro | De 3 a 4 cm. |
| Área a estimular: | Clitóris |
| Flexibilidad: | Ajustable |
| El funcionamiento de: | Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy