| Lubrificante AQUAglide Anal 100 ml | +13,99€ |
Sem produtos
67,50€
-55%
149,99€
Referência 2115590
Fora de stock
Com este produto, ganhas 134 ponto(s). 134 ponto(s)= 1,34€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
A Varinha Bodywand Aqua II tem uma vibração poderosa e à prova d'água com comando de um toque.
A Varinha Bodywand Aqua II tem oito padrões de força e massagem para um total de 64 combinações.
Feito de silicone de alta qualidade.
Requer 3 pilhas AA (não inclusas).
Comprimento: 24,1 cm
Largura: 3,8 cm
Cabeça: 3,8 cm
Categoria
Daniela
27-02-2023
Varinha de boa qualidade. Recomendo
| Cor: | Rosa |
| Marca: | Bodywand |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 24.1 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 22 - 24 cm |
| Diâmetro Real: | 3.8 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Clitóris |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Bateria: | Pilhas |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução