| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
No hay productos
13,59€
-20%
16,99€
Reference: 2175879
Not Available
Con este producto, usted gana 27 puntos de fidelidad). 27 punto(s) = 0,27€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | El Seven Creations |
| Material: | ABS |
| Tamaño: | 11 cm |
| Tamaño total | 11 - 15 cm |
| Tamaño De La Insertable: | 7.7 cm |
| Tamaño insertable | 5 - 10 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 2.2 cm |
| Diámetro | De 2 a 3 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Firme |
| El funcionamiento de: | Las células |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponible 15 minutos | Sim |
You receive the order in 24 hours
Without mentioning origin or content
100% Return Policy
Write your review
VIbrador Clássico Ribbed 11 cm