| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
Sem produtos
13,59€
-20%
16,99€
Referência 2175879
Fora de stock
Com este produto, ganhas 27 ponto(s). 27 ponto(s)= 0,27€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
O Vibrador Clássico Ribbed 11 cm é discreto, perfeito para levar em viagem.
É à prova d'água.
Funciona com 1 bateria R6 / AA
Medidas: 11 cm x 2 cm.
| Cor: | Preto |
| Marca: | Seven Creations |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 11 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 7.7 cm |
| Tamanho Inserível | 5 - 10 cm |
| Diâmetro Real: | 2.2 cm |
| Diâmetros | 2 a 3 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Firme |
| Bateria: | Pilhas |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução
Escreve a tua avaliação
VIbrador Clássico Ribbed 11 cm
O Vibrador Clássico Ribbed 11 cm é discreto, perfeito para levar em viagem.