| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
Sem produtos
55,99€
-20%
69,99€
Referência 2396067
Fora de stock
Com este produto, ganhas 111 ponto(s). 111 ponto(s)= 1,11€.
| Iron Fist 24 ml | +16,99€ |
| Varinha Masculina Satisfyer | +60,00€ |
O Vibrador Anal Satisfyer Insuflável Booty 2 ultrapotente e recarregável, ideal para multiplicar por dez as tuas sensações!
Este poderoso brinquedo sexual vibratório tem um corpo inflável para intensificar a estimulação, por isso é fácil de sentir como um diâmetro ajustável personalizado.
Graças ao corpo insuflável e à forma especialmente concebida para o sexo anal, o Vibrador Anal Satisfyer Insuflável Booty 2 é o vibrador perfeito para a estimulação anal e da próstata. O Vibrador Anal Satisfyer Insuflável Booty 2 está pronto para uso.
Feito de silicone de grau médico super macio, suave ao toque e extremamente higiênico.
Recarregável: baterias internas podem ser recarregadas ao utilizar o cabo de carregamento USB incluído.
Inflável: O diâmetro pode ser aumentado gradualmente e até 1,5 cm adicional pressionando um único botão. Com pressão contínua, o brinquedo sexual atinge seu diâmetro máximo em apenas 12 segundos, com um duplo clique no botão podes facilmente liberar o ar novamente.
Características:
Medidas: 17.5/19 cm x Ø3.5/5 cm
Material: Silicone biocompatível e ABS
Categoria
Manuela
22-07-2024
Prazeroso
| Cor: | Azul |
| Marca: | Satisfyer |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 17.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 16 - 18 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 10.5 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Firme |
| Bateria: | Bateria Recarregável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Recebes a encomenda em 24 horas
Sem mencionar origem ou conteúdo
100% política de devolução